Nome E-Mail Telefone Complemento
Alessandra Aparecida Medeiros alessandra.medeiros@ufu.br 3225-8432 Patologia Animal
André Luis Quagliatto Santos quagliatto.andre@gmail.com 3225-8433 Ambulatório de Animais Selvagens
Antônio Vicente Mundim antoniomundim@ufu.br 3225-8424 ou 3225-8425 Laboratório Clínico Veterinário
Aracelle Elisane Alves aracellealves@ufu.br 3225-8251 Cirurgia de Pequenos Animais
Carolina Franchi João carolina.fj@ufu.br 3225-8431 Clínica de Pequenos Animais
Cirilo Antônio de Paula Lima paulalima@ufu.br 3225-8431 Cirurgia
Diego José Zanzarini Delfiol djzdelfiol@ufu.br 3225-8250 Clínica de Grandes Animais
Fernando Antônio Ferreira fernandoaf@umuarama.ufu.br 3225-8428 ou 3225-8429 Clínica Pequenos Animais
Fernando Cristino Barbosa fcbarbosa@netsite.com.br 3225-8424 ou 3225-8425 Laboratório Clínico Veterinário
Francisco Cláudio Dantas Mota francisco.mota@ufu.br 3225-8251 Clinica Cirúrgica de Pequenos Animais
Geison Morel Nogueira geison.nogueira@ufu.br 3239-1303 Cirurgia de Grandes Animais
João Paulo Elsen Saut jpsaut@ufu.br 3239-1303 Clínica Grandes Animais
Leandro Zuccolotto Crivellenti leandro.crivellenti@ufu.br 3225-8403 Clínica Pequenos Animais
Marcio de Barros Bandarra bandarramb@ufu.br 3225-8432 Patologia Animal
Matheus Mantovani Matioli matheus.mantovani@ufu.br 3225-8428 Clínica de Pequenos Animais
Matias Pablo Juan Szabo szabo@famev.ufu.br 3225-8432 Patologia Animal
Mônica Hörr monica.horr@ufu.br 3225-8250 Anestesiologia e Intensivismo
Rodrigo Pereira de Queiroz rpqueiroz@ufu.br 3225-8432 Patologia Animal
Sofia Borin Crivellenti sofiabcrivellenti@ufu.br 3225-8431 Clínica de Pequenos Animais
Vanessa Martins Fayad Milken vanessafayad@ufu.br 3225-8250 Diagnóstico por Imagem